Шероз Эргашов

в последнее время интернет стал медленно работать. что делать?

Пользуюсь гуглом. Страница загружается по 5мин, а потом вообще перестает грузить.

Вячеслав Квасов

Продуйте видеокарту! возможно эта причина у меня была такакая проблема. Вы давно прочищали его?

Mahidilhan Usubjanova

Проверь автозагрузку, убери всё лишнее ( CCleaner в помощь ). Проверь не установлено ли у тебя несколько торентов ( и запущены ).

Анастасия

замерь скорость

проверь есть ли потери пакетов

свяжись с провайдером