Анечка Сабурова

медленно работает интернет

столкнулся с такой проблемой: на копьютере очень медленно работает интеренет, а на ноутбуке подключённого к тойже сете интернет работает просто прерасно. уже пробовал сканировать компьютер антивирусом: nod32. что делать незнаю, помогите плиз: (

Валентин Понимающий

на часы смотрели? как думаете, сколько людей в такое время сидят? им нагрузка на сервер идет, вот и тормозит

Sa
Saikal

а он как давно чистелся ? -проблема я предполагаю в этом ( загружена система )

Этери Циклаури

Скорость работы компьютера.

Алексей

Компьютер обслуживать надо. Причём постоянно. А как повысить быстродействие компьютера? Тыкни сюда и узнаешь.