Кирилл Павлов

почему медленно работает интернет

Олька Амелина

бля потомучто нужно не скупиться и выбрать нормальный тариф нах

Ол
Олег

- Интернет низкого качества (причина - плохой провайдер или беспроводное соединение)

Александр Рябченков

тариф такой, канал забит обновлением прог, канал забит торент раздачей/скачкой. Для начала все вопросы провайдеру

Михаил Кирсанов

судьба такой у вас

Aleksey Kiselev

Может тормозит система в компьютере из-за засоренности. Надо скачать чистящую утилиту просканировать и почистить компьютер. Я регулярно чищу, сканирую и у меня каждый раз столько проблем исправляется и столько мусора выгребается, что создаётся впечатление, что его не чистили год или два. Удаляются старые резервные копии, занимающие много места, вычищается корзина, удаляются вредоносные программы, тормозящие систему, а то и, вовсе вирусы и т. д.