Эмиль Ибрагимов

медленно работает интернет не в безопасном режиме

При обычной загрузке винды инет работает медленно, в безопасном режиме - всё как надо. Соответственно проблема программная. В чём может быть проблема? (Вряд ли вирь ибо только только поставил винду)

Win 7 x64

Ми
Михаил

Поставьте (загрузите) Антивирус!!!

Александр Гагарин

во первых скачай норм антивирус (нап аваст с оффициального сайта ) поставь в настройках домашную сеть должна нормально работать или купи новый инед