Евгений

Девочки, малыш очень медленно кушает... см. внутри.

сыну 2,5 месяца, искуственник. ооооочень долго кушает, на кормление уходит иногда по часу. очень напрягает в том плане что совершенно не хватает времени ни на что... вес набирает хорошо. иногда во время кормления капризничает, вертится, машет руками-ногами, что еще больше удлинняет процесс... (((( уже и не знаю что с ним делать. врачу говорила она оставила это как то без внимания. уже по своей инициативе решила показать ребенка неврологу и гастроэнтерологу. на приеме еще пока не были, все ж по записи... но вопрос конечно подниму. просто очень уж беспокоит такое положение дел.... может у кого было такое???

Дмитрий

А если соску купить с большей дырочкой, чтобы молоко текло хорошо?! Ну вообще дети в таком возрасте любят подольше, если нервничает, то может он устаёт сосать и для этого есть соски с большим отверстием....

Ал
Александр

мой тоже медленно кушал. с возрастом стал быстрее. на еду очень много энергии у них уходит

Юлия Попова

А сами у экрана телека или инета типо едите быстрее? В ресторане и т. П.... пищеварение у детей детское) и вообще детям нуно внемание весь день, чуть отвернувшись бывают трагичесские последствия)

Наталья Бондаренко

Такое бывает у малышей вашего возраста. Пугаться не стоит, расстраиваться тоже. но лишний раз проконсультироваться у специалистов не помешает.

Дмитрий Маслов

у нас было, оказалось малышка просто не голодна была! ! подождать немного и кушает нормально

Антон

сменить носадку к бутылке 100 процентов!!!

Ирина

у нас то же самое было. наша врач сказала-что его тип наслаждаться пищей. но я как-то не поверила. в 5мес он мне бутылку из рук выбивал. пеленали перед кормёжкой. к сожалению ничего не изменилось (нам 5 лет)