Стас Басик

Что кушают ваши малыши в 6 месяцев?

Ирина ****

мамино молочко. пока все. ближе к семи начинаем прикорм

Natalya

Мой племяшка ест пюрешки из капусты и пьёт молоко. Ему нравится!

Александр Палютин

в 6 мес дочка ела смесь молочную и кисломолочную, овощные и фруктовые пюре, кашу гречневую, кукурузную, рисовую, разбавленные соки, творожок детский

Сергей Денисов

Моему младшему сыну 5.5 месяцев, ест кашу рисовую и овсяную, пюре фруктовые и овощные, соки, ну и грудь сосет

Денис Милютин

нам 5 мес. на ИВ едим овсянную кашу на молоке процежен. , кукурузную, гречневую кашу, пюре фруктовые, бульон делаю, супчики, соки разбовляю водой, детские йогурты и творожки, кефир детский, молоч. коктейли с гречкой и кокт. с печеньем и бананом и фрукты на язык давала пробывать, аллергии нет, живот не болит. раньше манку ел сейчас она ему надоела,

Дмитрий С.

Моя дочка в 6 мес впервые воду попробовала и овощное пюре.

Нина Котахова

в 6 мес мы уже пили ябл сок. ели ябл и груш пюре. пюре из кабачка и тыквы. капусту, морковку. каши овсяную и гречн. и смесь так как на ИВ.

Сергей Гурьянов

Пюре из брокколи, несколько видов фруктовых пюрешек ( по ложечке и то не каждый день, не понравились) , кашу рисовую, гречневую с тыквой и кисломолочную смесь, очень редко сок яблочный ( тоже не понравился) .