Оля Оля

что нужно купить малышу в 6 месяцев

Подскажите пожалуйста сыну скоро 6 месяцев, запуталась что ему необходимо купить в этом возрасте, сейчас просто всего разного много не хочеться покупать ненужное,

Сергей Лобанов

Ну мы стульчик для кормления приобрели в таком возрасте... без прыгунков, ходунков и манежа спокойно обошлись...

Са
Сашенька

ВЫ имеете ввиду вещи или игрушки?

Сашуля

Развивающий коврик (но он идет с рождения) , можно книжки музыкальные с подсветкой в твердом переплете, разные прорезыватели. Еще большой шар резиновый-им нравится кататься на нем, Неваляшка-тоже тема) ) Но не стоит много игрушек набирать.... Слишком много-тоже ничегго хорошего.