Аркадий Подгорный

Что можно кушать малышу в 6 месяцев? Мы на ИВ. Можно ли какие нибудь супчики?

Фарид Мамедов

мы с 5 на мясном бульоне каши разводили и варили кабачек - так вкуснее, картошечку уже можно, брокколи, лучку туда и чуть моркови

Менянезавут Самаприхожу

Куринный бульончик .вареный желток. творожки только сильно много недавать ато ему трудно еще переваривать

Ярослав Данилюк

мы с 6,5 мес ввели мясо и стали кушать супчики мясные.

ОК
Оксана Кучерова

с 4 месяцев овощные и фруктовые пюре, с 5 мес каши, с 6 мес мясные пюре, творог

Денис Димитриев

овощные супчики варю, вчера борщ пробовал- понравилось

Гу
Гузель

Смотря что вы уже едите.
http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner ссылка на календарь прикорма. Если овощи уже ввели, то можете овощные супы-пюре варить