Valya Kotik

Кашки какой фирмы лучше всего для прикорма малышей 6-7-8 месяцев?

Vladimir Kir'yazev

Я бы еще разделила по ценовой категории... .
лучше, понятие растяжимое.. .

отдаю предпочтение:

Semper, Humana и Friso

Bebi Premium (хлопьями) , Nestle и Heinz

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мамины ручки называется (то есть приготовленное лично)
Лучше и думаю не сложно.

Антон Суворов

Я вообще не противник готовых кормов. Готовилась к прикорму, заранее покупала кое-что.. . Пока не выяснилось, что дочка аллергик. Аллерголог наказал готовить только самой. И вот что я из этого вынесла. Настоящая еда реально вкуснее того говна, что в коробках. На вид реальное дерьмо, на вкус - притор отвратный.. . Это ИМХО.

Андрей

Беби, хайнц и нестле и нутриция хорошо размешивается. .
Малютка комкуется. .
Других не знаю

Марина Удовенко

Нестле хорошие каши....

Анастасия Комарова

Самый лучший дегустатор - ваш малыш! Мой старшенький кушал Беби, а Хайнц ни в какую и ведь не обманешь, сразу все просекал! Тоже самое и с пюре. Покупайте, пробуйте.

Адиль Саалиевич

в синтетике нет ничего хорошего
найдите мозг, и с помощью него найдите рецепты от бабушек о фруктовых кашах, без коровьего молока, ведь вы не растите телёнку рога, копыта и шерсть-это то для чего нужно молоко теленку, надеюсь ваш ребенок не теленок?

Иван

Мой только нестле ел) редко фрутоняню и хайнс

Vova Карначёв

Моя любит собственного приготовления и Агушу.

Dilshod Bobodzhonov

Только БИО ХИПП!

Елена Князева

если нет возможности приготовить самой купите нестле

Галина Иванова

Нутрилон Премиум (от него нет аллергии) и Фруто Няня ( с 6-7) единственное что из перепробанного нравится ребёнку

Ирина Катаева

я до года в основном Малютку покупала

Сергей

У нас всегда была одна кашка для прикорма - "Хайнц". Питательна и вкусна на вкус, малыш наедался. А так я её давала постоянно, так как ещё и полезна. В ней и витамины, и минералы - все полезные вещества. Кроме того, кашка Heinz безвредна, не было ни аллергии, болей в животе. Всегда питание проходило нормально.