Анна Елистратова

Мамочки. Чем вы кормили малыша в 6 месяцев. Примерное меню? Спасибо!

Мы на ИВ.

Аннна Сосина

Нам 5. Кормлю смесью и одно кормление цветная капуста или брокколи.

Алексей Антонов

У всех по разному ведь это всё зависит от того какое вскармливание ГВ или ИВ. Если ИВ, то можно уже давать разные фруктовые, овощные пюре, кашки

Иришка Гынга

Прикорм: овощные пюре- из 4-5 овощей сразу, свежий творог с половинкой желтка, пюре из фруктов -груша, яблоко, банан, др. - можно со сливками, детские смеси из коробок, молочные жидкие кашки-рисовая, манная, овсяная.
Только не всё сразу. К каждому новому продукту надо приучать с очень маленьких порций и постепенно. Следите: какие продукты идут хорошо, а какие - не очень. От, КОТОРЫЕ НЕ ОЧЕНЬ, не отказывайтесь совсем, а продолжайте предлагать...

Андрей Семенков

мы на гв, но так как мало молока мы с 4 месяцев подкармливаемся. сейчас нам 6,5 и кушаем и кашки и пюрешки, творог. но желток я пока не давала

НЕ
Надежда Ермилова

7-00 смесь
11-00 каша 150г
15-00 овощное пюре 150-170г + мясное пюре 5-30г
19-00 творог 10-30 + фруктовое пюре
далее 23-00, но у меня кушала в 21-00 и засыпала, иначе заснуть не могла смесь.
в промежутках давала желток, его 1/4 в этом возрасте. Но я давала перепелиный. печенье, 5г. , расстительное масло 5г. в овощное пюре, сливочное масло 1-4г в кашу

Виктор Ильин

А у нашей малышки аллергия. Поэтому только кашки низкоаллергенные безмолочные вводим.

Маргарита Коломийцева

как точно кормила не помню, ели кашу, фруктовое и овощное пюре и сок, остальное смесь

Марина Голубинская

утром каша, обед овощное пюре, ужин каша. Иногда давала печенье детское погрызть (Хайнц) , В промежутках смесь пили