Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Мамы, кто кормит смесью сколько ваш малыш кушал за раз смеси в 1,5-2 месяца?

Валя Исаева

я читала что рассчитывается так: вес ребенка в граммах делите на 5, это получится сколько грамм смеси он должен съедать за сутки. это значение делите на число кормлений в сутки и получаете сколько он должен съедать за раз. мой так по норме и ел, ему столько и хотелось, а сколько не помню уже

Юрий Рожков

кормлю смесью и сейчас, через каждые 3 часа кормить, и ночью в том числе, моему малышу сейчас 7 мес. , еще едим смесь и подкормка только через 4 часа. С начало 30 мл, потом увеличиваете обьем молока до 60 мл, 90 и т. д. на коробках и банках со смесью написано.

Шохрузи Каримулло

В 2 месяца ел по 90 грамм смеси 8 раз в сутки. Но перед этим давала какую-никакую грудь всё равно. В три мес уже стала давать по 120 грамм. Посчитайте, он должен съедать одну пятую своего веса в сутки и разделите на 8 (каждые три часа) . Т. е. если вес ребенка 4000 грамм, делим на 5, будет 800 грамм в сутки. 800/8=100 грамм за раз.