Надюха Злобина

малышу 2 месяца, на и. в. -кушаем малютку1 по 120 гр. -ощущение что не наедается. можно ли увеличить дозировку смеси?...

Татьяна

в 2 месяца 6 кормлений по 150 грамм, там на пачке должно быть написано

Вася Петин

нет! может начать срыгивать! и лудше спросить дет. врача, он лудше подскажет!

Д&
Дарья &

а вы по весу определяйте - если прибавка нормальная, то больше не надо
и с врачемпосоветуйтесь

L7
Loki 75

Тут, мне кажется, надо понять, действительно ли малыш не наедается? 120 - это нормально для 2 мес. Бывает такое, что после того, как он съел 120 гр. у него начинает крутить (болеть) животик, и он может капризничать. Не путайте это. Если у него болит живот после еды, (что как раз характерно для вашего возраста) , то дав ему еще смеси вы только усугубите ситуацию! Можно попробовать допоить водичкой. Сейчас в квартирах достаточно сухо и малыш может просто хотеть пить, а не есть.

Аня Кузнецова

Вес какой у ребенка? если около 5,5кг, то можно и 150мл делать.

Олег Мягков

если слопает, то пусть ест,
наш в 7 дневном возрасте по 150 за раз в прикормку к мамкиной титьке сплямкивал, здоровый малыш, потом аппетит уменьшился

Иляна Селезнева

попробуйте дать больше....