Елена Петрова

До скольки лет (месяцев, годов) можно кормить детей смесью? кормим смесью: Нестожен (если что)

Алена

Я считаю, что до двух лет самый раз

Максим Цыбин

это отличная смесь (знаю по брату (2месяца) ) но лучше кормить до 8+10 месяцов

Александр

у меня внучка в год ела взрослую пищу, через блендер. смесеми вобще не кормили.

Ирина Ларина

Мы уже месяцев в 7-8 перешли на обычное молоко.

Лариса Близнякова

тоже считаю что до двух лет, нам год и 2 любим ее на ночь

Аня Сиделева

Смесь ведь для малышей) Как только ребенок переходит на полноценное питание ему не нужна никакая смесь)