Юля Izuminka

Чем кормить ребенка в год и два месяца?

Анастасия Афанасьева

Тем же, чем вы его кормили в год и один месяц, можно добавлять постепенно что-то новое)))

Де
Денис

Кашами, или йогуртами, мою племяшку и соком "Агуша" кормим))

Ну
Нурканат

Кашами супами, котлетками, запеканками, овощами фруктами

Максим Суворов

Всем. Нельзя свинину, баранину.

Юлия

после года ребёнок может кушать почти всё,что и вы сами.

Соня Филаткова

Нормальной человеческой едой, исключая жирную, острую и консервированную продукцию. Делайте больше акцента на овощи.

Сергей Маркин

Кормила всем тем же что и сами с мужем кушаем. Только минимум жареного, соленого..

Роман

всем !!!мясо любое