Анатолий Дмитраница

Чем вы кормили ребенка 6,5 месяца? я только грудью пока.

Полина

С 6 месяцев необходимо вводить прикорм. Фруктовые пюрешки, сок по немногу. а грудью продолжайте кормить.

Mihail Bukov

внуку 1год и 3 месяца - практически только титьку мамкину и сосет. Вполне ему хватает... Отучать как то надо...

Валентин

Прикорм вводили. Если запор вводите что-то послабляющее. Пюре кабачок. Яблоко.

Андрей Мартынюк

Жена кормила и кормит грудью в таком возрасте, прикорм мы вводили позже.

Нигина Нозирова

уже во всю прикармливала

Ан
Анна

правильно кормить надо подольше грудью, ребенок болеть не будет

Elena Golovkina

в 6,5 месяцев во всю уже и пюрешки и мясо - все ел практически. Ну с головой, само-собой. А чтоб запоров не было - Линекс, Плантекс и пр

Александра Киселева

В полгода ввела первый прикорм: цветную капусту, потом кабачок.

Алина Шлуинская

Кашку манную жидкую варите, яблочко можно потереть, моя кукурузные палочки любила в 6 мес.

Наталья Л

мы на ГВ были поэтому одно кормление уже было чисто каша из бутылки. Чаще обед. Все остальное смесь. После смеси предлагала пюре.. 1-2 ч. л или 10-20мл сока. С месяцем далее увеличивала дозы)) ) К коду мы кушали протертые или измельченые вилкой супики, борщики, пюре, мясо только протертое.

Иван Кривошеев

Мы уже едим овощные, фруктовые, мясные пюрешки. Творог, каши, супчик, желток. Прикорм в 4 месяца начала

OK
Oybek Karimov

мы уже овощные и мясные пюре ели.

Во
Вова

Да моей девице красавице уже 2,5 года... а она готова до сих пор одну титю сосать:) )
Кормите грудью дольше, но и про прикорм не забывайте.
Хорошо слабит курага.!! !
Сварите компотик и дайте попить. Если не прокатит..., то перемолите ягодку или половинку ...вареной кураги, в пюреобразном виде дайте малышу.
Еще купите закваски с живыми лактобактериями и делайте из обычного молока кефирчик, виталакт, ряженку и пр. .
Линейка заквасок расчитана и малышню с рождения.
Ну вам точно уже можно: )

Детский Сад 2443

http://www.baby.ru/clubs/heinz/blog/post/70700680/ вот хорошая статья о прикорме