Альбина

какой режим дня у вашего ребенка в 6,5 месяцев? И чем подкармливаете?

Сова Сова

встает в 8.00, 8.30 завтрак, 09-45 второй завтрак, 10.00-12.00 прогулка, 12.30 обед, 13.00-16.00 -сон, 16.00 полдник, 16.30-19.00 прогулка или игры дома ( развивающий коврик, погремушки и игрушки) , 20.00 ужин, 20.45 купание, 21.30 второй ужин ( смесь) 22.00-сон. подкармливали кашкой овсянка, гречневая, сок яблочный, грушевый, пюре овощное, кабачок, брокколи, цветная капуста, фруктовое пюре, яблочное, грушевое, чернослив, смесь, мясное пюре кролик, ребенок на ИВ. Меню каждый день меняли не (все сразу) , питание было и покупное и сама варила, ночью просыпался каждые 3 часа кушал смесь 120мл, и так до 1г4м.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

я купила баночные пюре, но дочка не очень хочет что-то есть, кроме грудного молока. режима особого нет. спит ночью с 0 до 9. днем несколько раз, как вредничать начинает, кладу в кроватку, она поиграет и засыпает.