Marina Romanuk

Девочки, подскажите какой режим питания должен быть у ребенка в 6,5 месяцев?

У меня в 9 утра каша, в 13.00- 120 гр овощного пюре=смесь 90 гр, в 17.00 - смесь, в 20.00 творожок 40 гр+ фруктовое пюре 50 гр + смесь и в 23,00 - смесь. Я правильно кормлю?

Жан Любимов

ну да, нормлаьно только я перед сном тоже кашку давала спал лучше, а так все норм

Тома Калимулина

а должен быть: ГВ по требованию + 1 прикорм в одно и то же время.

Овощное пюре если есть перевес, каши если недобор веса, и овощи + через 2 недели каши + через две недели мясо если нормальный вес.

Татьяна Брызгунова

легкие бульончики можно уже давать с картошечкой