Дарья

Какой у грудничка должен быть режим? нам 2 месяца.

у меня он засыпает после 9 вечера и спит до трех и там по 2 часа или по 1,5 часа спит, не знаю как правильно что делать (((((

ba
barkov90

в 6 часов кормление, потом "погулял" с полчасика и спать. В 9 часов кормление. Прогулка. В 12 часов кормление. До кормления массаж и воздушная ванна. Сон. В 15 часов кормление. Прогулка. В 18 часов кормление. Сон. В 21 ч кормление. Перед ним ванна. В 24 ч последнее кормление. Это в идеале. А так... Как ребенку надо. Он диктует условия.

Ирина Воронова

У всех по разному. А что можно сделать пока он маленький?

Дмитрий Данилов

дак нормально, у ребенка сейчас основное - есть и спать,

Вячеслав Андреев

у меня дочь как то сама вырабатала себе график, и менялись то они не сильно. но если видела что сбиваеться вечером после кормления и купания выключала свет и все а сама посматривала

Гулия

груднички сами себе режим выбирают. чем больше молока в животе тем дольше спит. живоик пустой-проснулись. наш днём каждые 2 часа спал. а 5-6 часов ночью только в 4-5 месяцев. главное чтобы хорошо поправлялся и рос!

Григорий Гридин

Расслабится!))))) )
До 6 месяцев режима у грудничков НЕТ!!! !
Чтоб ночью спал ребёнок дольше ваших часов приведённых в пример-кормите перед 21.00 на убой (если вы на ГВ) .
Если вы на ИВ тут проще, в 24.00 покормили, потом только в 06.00

А так придёться вставать, потерпите. берите к себе ночью ребёнка и кормите.