Ирина Ларина

можно грудничку слушать музыку. нам 3 недели

Наталия Губанова

Очень хорошо действует классика, особенно Бах, Моцарт и Брамс.

Марупчик Марупчик

можно, вы еще не слышите как следует.

Дмитрий Фишер

Лучшая музыка - это живой человеческий голос)))

Юл
Юлиана

Можно только не громко, мелодичную спокойную.

Радик Тазов

можно, я с дня выписки из рд включаю тихонечко музыку и деть под нее засыпает

Иванна Горлач

главное - негромко.
а вообще можно

Елена Пастухова

Не можно, а нужно! Музыка благотворно влияет на человека, если музыка хорошая! и надо ещё петь колыбельные песенки! мамин голос самый родной и приятный, успокаивающий!

Во
Вова

Ну смотря какую. Если хотите врубить рок на всю громкость то конечно нет, а если спокойную красивую мелодию, не слишком громко только в плюс.

Ив
Иван

Не можно, а нужно. Желательно какую нибудь спокойную классику.

Этери Циклаури

Интересно зачем? Он спит, сил набирается, а Вы ему внешний раздражитель? Или он бодрствует: ему бы поесть или с мамой повозиться, или массажик, а Вы ему бац-бац: на тебе Моцарта? Поберегите нервную систему ребенка, подрастет и поставите, и споете и даже вместе.