Евгений

родила на 36 недели, ребенок весил 3 кг, за неделю потерял 500 гр, как нам начать поправляться???

Светлана Дамиан

Кормление строго каждые 2 часа по 100 мл

Лада Ангел Курбанова

Просто кормить) Быстро вернёт вес, всё нормально будет.

Людмила Суворова

за первые дни ребенок всегда теряет вес - это меконий уходит. А потом начинает поправляться. Поэтому кормите и не парьтесь

Ирина Панкова

Я думаю, с этим вопросом вам лучше обратиться к специалисту. по анализам, вам скажут, что вам следует есть)))

Татьяна Зорина

Кормить грудью по требованию. Моя дочь через сутки после рождения потеряла 300 г, Ничего страшного.

Сергей Попов

В подобной ситуации, нам врач прописал рыбий жир. Но лучше посоветоваться с педиатром. Растите большими и здоровыми!)

Полина Сулавко

Ребенок всегда теряет вес за первые дни жизни. А потом набирает. Кормите по требовантию.

Алексей Котельников

Я родила, на 38 и тоже 3кг, в месяц весили 4,600,самое главное, чтоб вы кормили грудью, это очень хорошо для малыша, кормила, каждые 1,5часа, 2часа, конечно если маленькая хотела. Сейчас даже звешивать стремаюсь, давольно она уж тяжелая и пухленькая. а то что потерял ваш ребеночек в весе, это природно, вобщем нормально, мы конечно потеряли всего лишь 100гр, если не меньше. не переживайте. ваш настрой переходит вашему малышу через молоко. А вот самое главное не заморачиваетесь. пообщайтесь с врчом)