Олеся Васильченко

После родов я весила 56 кг а потом потеряла 16 кг...

вес продолжает падать но аппетит ужасный, т. е. постоянно хочется есть.... может это заболевание какое?

Кристина Ермакова

Возможно неправильное питание и катастрофически не хватает определённых витамин (питание пересмотреть и попить травы нужные, какие могу написать) . Или заражение глистами, и скорее всего во внутренних органах, это тоже излечимо.

Сергей Пешехонцев

снижение веса после родов это физиологический процесс

Марина Назарова

Проверьте сахар крови.

Мария Мурашова

Может.. . Проверьтесь чтоб быть уверенной