Женя Молькова

Мне 13 лет. Вес 56 кг, рост 163.Скажите я толстая?

Ekaterina Artemova

Да нормальная ты девочка, не слушай никого.

Людмила Фёдорова

Да, максимальный вес при таком росте примерно 53 кг, больше уже смотрится лишним весом.

Елена Дударева

не идеал
но до идеала совсем чуть-чуть

Геннадий Терёшин

Не комплексуй. Хорошего человека должно быть много. А если серьёзно: В твоём возрасте какой бы вес не был садиться на диету категорически нельзя. Идёт становление организма и отказывать ему в каких-либо витаминах, минералах и т. д. и т. п. просто может быть чревато непредсказуемыми последствиями в виде различных заболеваний. Если считаешь себя излишне полной лучше вместо диет нажми на спорт ( любой. какой тебе по душе) - вес нормализуется.

Алексей Обутов

Ваш индекс массы тела: 21
Это нормальная масса тела

Идеальный вес при Вашем росте: 58.4 кг
Нормальный вес при Вашем росте: 53.1-63.7 кг

Bobur

НЕТ ВЫ НЕ ТОЛСТАЯ ДЛЯ СВОГО РОСТА

Та
Татьяна

Нет, для такого возраста и роста нормально.

Анастасия Каминская

Вопрос психологический.
Надо внушить себе, что ты не толстая, а шикарная.

Санчелидзе Похеридзе

В твоём возрасте чтоб быть толстой, нужно весить больше 80.
Забудь про вес, питайся нормально, не переедай и не налегай на сладкое.
А вес твой будет ясен только после 16.

Александр Дашкевич

Не толстая отнюдь!

Иван Мармулов

у тебя все в порядке, не забивай себе голову ерундой и не сравнивай себя с одноклассницами, половина из которых наверняка еще по-детски худенькие

Да
Дарья

да, получается ты толстая но на диету садиться нельзя в таком возрасте, просто не переедай и ешь побольше полезных продуктов, твой вес будет ясен только в лет 18