Дмитрий Казаковцев

Моя подруга весит 56 кг при росте 160. Это норма?

Наташа Журавлёва

я в таких вопросах всегда убирал от роста первую цифру (1) а оставшиеся сравнивал с весом. если меньше или не многим больше, значит норм.

@(
@юличка@ (@@@)

Есть метод специальный для определения. От роста отнимаешь 110 - это и есть идеальный вес. Т. е. 160-110=50. Допускается плюс-минус 5 килограмм, потому что вес костей у всех разный. Так что нормальный вес)))

Eldar

это идеально

Dmitry

очень даже норма замечательное соотношение

Оксана Мартынова

по идее 6 кг лишние для девушек!!!

Наталья Гойда

Можно подумать ты так волнуешься за подругу) а вес для такого роста конечно нормальный.

Евгений Шувалов

Да, это очень даже хорошо!

Ев
Евгений

Много, я при таком росте вешу 43-44 кг

Наталья

Много