Рекман Ирина

При росте 1.65 вес 56 это норма? Или надо набрат киллограммы?

Александр Михеев

Можно 1-2 кг сбросить, а можно и не трогать. Сами посмотрите на себя в зеркало.

Владимир Климов

Норма. Но +5 кг плохо не сделают.

Милька Я

Рост - 100 см = хороший вес.

Андрей Власов

60-65 должно быть

Наташа Томашик

Ахаха, свинюша

Азер Халилов

Есть такая формула: рост - 100 см и минус 5 кг если тебе до 30 лет или плюс 5 кг, если тебе больше 30...
Так что считай сама) )
Но вообще-то 56 - отличный вес, я вешу примерно столько же при росте 160.

Na
Natali

По индексу массы тела вес нормальный. Набирать уж точно не надо) Ну тут ещё и параметры твоего тела значение имеют...

Елена Февралева

Абсолютная норма.