Оксана Бых

Какой нормальный вес у девушки, при росте 1.65?

Ирина Воронова

По мед. нормам СССР рост минус сто... 65.
Но по нынешним временам в зависимости от телосложения: рост в сантиметрах минус 105, 110, 115

Владимир Пронин

55-60кг. Смотря какая кость, если узкая, то вес нормальный меньше.

Роман Морозов

55 кг. нормальный вес для такого роста. У меня 164 рост и вес сейчас 56 кг. , хорошо выгляжу 🙂

Все, что меньше - уже кости, бе...

Светлана Писанова

У меня 50 кг при росте 167 и я считаю что это норм

Андрей

я 164 см, а вес 45. Никаких костей нет, грудь 2,5 размера, почти 3.
А есть девушки, которые худеют худеют, а всё равно выглядят полненькими. Зависит от кости, мне кажется.