Владимир Мальцев

Мой вес 59 кг при росте 1.65 это нормально?

НЕ
Наталия Ершова

Да, ваш нормальный вес должен быть в пределах 55-65 кг.

Юлия Хавроничева

смотря сколько лет. если до 20 лет то пару кг можно сбросить. а если старше, да с детьми, то отлично

Тетя Софа

Дашутка - это абсолютно нормально и даже иделаьно

К.
Катя ............

Если сами себе нравитесь то нормален!

Ольга Бортникова

сбросить это очень много. вы должны весить где то 53-57 не больше.

Оксана Кузина

В принципе - нормально. Но юная девушка может себе позволить весить и на пару кило меньше. Идеальный вес для молодой девушки рост минус 110 кг.