Наталья Вега

При росте 150 см у меня вес 48-50 кг. Это нормально?

Вот как я сейчас выгляжу:

Булки люблю сильно)

Александр Савельев

Вырастешь - будешь думать
это впритык:)

Денис Димитриев

ты малолетка.. норм шяс, выростеш ище и мож худее будеш

Нахблянту Сукиблин

Ну вообще я слышала, что например при росте 160 человек должен весить 50кг.

Erkin Avazov

Ну видно уже, что ты пухлячка, хотя еще маленькая если не ошибаюсь) )
Не ешь булки, если хочешь позже быть стройной.
Меньше вкусняшки изящнее ляшки

Сергей Ивлев

Нормально. Вес высчитывается по формуле: рост -110(100). На твоем примере : 150 - 100 = 50 верхняя граница веса. 150-110= 40 нижняя граница нормы. Но поскольку ты подросток, то худеть тебе не стоит. Главная задача сейчас не приучать организм к обжорству (потом будет очень тяжело отучать) , держать свой вес и вести активный способ жизни.

Екатерина Королькова

Нет, это жирная, прости конечно: (
Норма веса это рост минус 120, т. е нормальный вес это 30 кг . А у тебя 50 !!!Сама теперь сделай вывод ...У меня при росте 173 см вес 50 кг ...