Дмитрий Орехов

подскажите нормальный вес для девушки с ростом 170см?

Алексей Грибанов

63 кг - идеальный вес)))

Ева Матиева

Масса - 52,5 кг
Вес - 514,5 Н

Сашка Пашкина

Зависит от пропорций. Вес может варьироваться от 53 до 67 и при этом девушка будет выглядеть стройной и чувствовать себя комфортно. Секрет в распределении жира и мышечной массы.
Хотя мне кажется, что самый оптимальный вес для 170 см - 55-60кг

Лилия Наумова

http://www.tvoytrener.com/ зайди в раздел Калькуляторы

Сашкин Сашкин

Нужно еще отчасти ориентироваться на комплекцию мамы и 2-х бабушек.
Если те были очень полными, то дочка-внучка балериной стать вряд ли сможет.

Не увлекайтесь крайностями. Полной быть не надо, но и худой как щепка тоже плохо для общего здоровья

Итак 52....56 кг, если мама и бабушки худые и до 60....63, если они полные

Ал
Александр

Рост-110=нормальный вес

А*
Алексей *******

от нижней точки нормы- 57 кг до самой высокой точки нормы- 73 кг. при вашем росте.

Евгений Дульнев

около 60. +-2 кг