Ольга Проничкина

Девочка 11лет. рост 170см вес 59.кг 900гр. По вашему это нормально??

Мама- 164
Папа- 182
Сестра- 169(21год)
Брат- 184 (25 лет)

Анна Ковалькова

нет. видимо есть отклонения в здоровье

Николай

ну как бы ненормально.... хотя только если родители по 2-2,5 метра...

Эн
Эндже

соотношение роста и веса в пределах нормы. Если в вашей семье есть очень высокие люди, то это нормально

Нинуля Нина

потом пройдет (это подростковое наверное, от гормонов в организме. )
да и кто знает может она любительница пережирать по ночам и вообще сутками -тогда не пройдет
это нормальный вес считается, но в 11 лет...

Анюта

норма)

Katrina

Нормально родственники высокие, в баскетбол отдайте она ещё вырастет

Elzar

Нормально все) ) не парься) ) Наверное это все) ) дальше расти просто не будешь )