Татьяна Жмурина

Нормальный у меня рост и вес ?

Мне 18 лет-мой рост175 см, а вес 58 кг ( не худой )
Возможно потом набрать хотябы кг 70, а рост 180 см ?

Анна Платонова

58 кг при 175 это мало! 180 см и 70кг это нормально! Вот так вот!

Татьяна Раймова

в идеале 175 см рост и 70 кг вес. а вообще лучше быть худым чем толстым. так что тебе повезло и парься. Удачи

Ланда Плиева

Возможно конечно, хотя всё зависит от гинетики, но с помощью тренировок и работы над собой можно достичь и лучших результатов, здесь самое главное желание и упорство.

Айбек Замирбеков

Вес набрать, запросто. А вот с ростом, может ещё 2-3 см и наберешь.

Юлия Дунаева

маловато для парня будет))))))))) )
нужно где-то 65-75
гоу в спортзал мышцы набирать)

Cветлана

Да, а для этого занимайся физ. трудом 🙂

Маргарита

привет красно-белый! рост нормальный, а вот вес бы набрать, кушай побольше...