Alena Табачникова

Нормальный ли рост и вес в 16лет рост 1.57 вес 45 кг

Виктория Ковалева

лучше займись спортом, а пока все нормально

Миша

Люди подразделяются по природным данным на астеников, нормостеников и гиперстеников. Может у вас "птичья кость" как принято говорить, то никогда не будет большой вес у вас. Вообще то фото было бы желательно посматреть ваше.

Елена Шведова

да, у тебя вполне нормальный вес. не нужно ни худеть ни толстеть

Андрей Носырев

от телосложения зависит ведь! Вот к примеру, у меня есть две подруги:
1. рост 170, вес 52, при этом довольно полная
2. рост 163, вес 53 и очень худая
Так что смотри сама

Та
Татьяна

смотри на объемы, а не на вес.
1) грудь в твоем возрасте должна быть 85-95 см
2) талия от 60 до 75 см
3) бедра от 90 до 100 см
если совпадает, то все супер)