Прямицын Денис

Нормально ли весить 40 кг при росте 168см?

Я сейчас вешу 48 кг при росте 168 но мне тетя постоянно говорит что нужно похудеть, что мой идеальный вес 40-42 кг.

Анастасия Зубова

Посмотрите здесь для разнообразия. http://myglossies.ru/raschet_vesa.html
Детей вы в будущем планируете? Ниже 45кг будут проблемы с деторождением, месячные могут прекратиться. А анорексию лечат психиатры. Тетя ваша явно добра вам не желает, так же, как и большинство присутствующих.

Людмила Чепурина

это не нормально, при твоём росте ты должна весить минимум 47-48!!!!

Евгений Ерковский

Для узника концлагеря нормально.

Нуралы

А тете ты случайно ничего не завещала?

Денис Нестеров

да блин, мне 15, всего 15, мой рост 183 и мой вес 38, прям идеально для меня, такой худой худой

Ст
Стасик

Более-менее. Жить можно

Shem Самойлов

ну не знаююю. ваш идеальный вес от 50 кг, до 58. я когда весила 47 кг при росте 166, такой худющей была, все от меня аж шарахались. сейчас вешу 60 кг и выгляжу стройно (видать кости тяжелые и мощные) хотя может быть у вас телосложение такое хрупкое....

Капитолина Шакирова

Вы больны, к психологу идите

Ванечка

Правильно она говорит!

Дмитрий Наседкин

А тётя не хочет увести у тебя парня?

Алексей Шивыдкин

Что-то тетя не о том думает... Вес -это не главная ценность жизни... НЕ заморачивайтесь.

Ан
Анна

48- это мало! Желательно поправиться на 2-3 кг !

Анна

Срочно к врачу! Тебе еще детей рожать!! ! Твой нормальный вес 52-58 кг!!!

Сергей Демьянов

Всё зависит от твоих родителей. Сейчас твой вес идеален если ты молода и тебе 15-18. Далее смотри на родителейи уж тогда корректируй.

Ольга Барахова

Нормально; всё просто: 168-100;68-15=48,и то это при строгом режиме, ваш идеальный вес :48-53кг

Валентин Понимающий

нормально, но 48 тоже нормально!

Олег Андрейченко

Прекрасный вес. Ну может еще пару кило сбрось, про запас, так сказать. А так - идеально.

Виталий Абрамов

Это очень мало!!!