Ольга Пасечная

Нормальный ли вес на мой рост?

Мой рост 1.74 см, а вес 47 кг, все говорят что я очень худая, это правда, или все же норма?

Азер Заманов

от роста в см отнимается 110
т. е. 174-110=64
у Вас минимальный вес

Максим Гусев

Понимаешь, есть такой термин ,,телосложение"?Так вот у тебя, извини, теловычитание. Без обид. Ты спросила-я ответил.

Николай Ратушняк

Я бы беспокоился о росте, а не о весе.

Улугбек Эргашев

Если вы не замечаете, что излишне худы, вам в больничку нужно пока не поздно т. к. у вас начинает развиваться анорексия. При росте 174см, вес не должен быть меньше 72-74кг (нижняя граница здорового веса).

Олеся Данилова

Худышка, подкормить бы до 50 хотя бы

Яна Гатауллина

Это же ужасно : КАК ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ЖИТЬ С ТАКИМ ВЕСОМ ПРИ ЭТОМ ИМЕЯ 174 МИЛЛИМЕТРА

Лиза Назарова

а возраст?

Для девочки в возрасте 15 лет и ростом 174 см нормальным является вес от 66.5 кг до 83.3 кг. Соответственно, имеет место недостаток массы в 19.5 кг.

Рамиль Алиев

может килограммов 50-52 было бы норм

Михаил Поликахин

Это анорексия!!!! И это надо лечить!

Наталья Калинина

Худая, очень худая. Нормальный вес, примерно, 60 кг, плюс-минус

Дмитрий Зайцев

это ужасно жри много жирного

Таня Жукова

Нормально.