Мария Карпенко

мне 10 лет как сбросить вес на 7 кг я важу 56. помогите

Евгенинок Заботин

не ешь чипсы, сладости и не пей газировку и соки, лучше воду без газа, фрукты ешь.

Евгения Мордакина

Просто заняться плаваньем или бегом, аэробикой.

Наталья Л

Поговори для начала с мамой. Очень хорошо будет, если вы вместе с ней пороетесь в интернете, НО НЕ ДИЕТЫ! ! Важно правильное питание, как сказано выше. Диеты никому не полезны, только надо ничего жирного, по возможности сладкого и т. д Составьте с мамой меню-рацион. И займись спортом!

Нигина Трегубова

Диетотерапия ожирения
Согласно исследованию американского психолога Трейси Манн и её коллег, диеты вообще бесполезны как средство борьбы с ожирением [10][11].
Однако следует отметить, что без адекватного контроля калорийности пищи и учёта адекватности количества поступающих калорий физической нагрузке успешное лечение ожирения невозможно. ВОЗ для успешного снижения веса рекомендует рассчитать привычную калорийность пищи, а затем ежемесячно снижать калорийность на 500 ккал до достижения цифры на 300—500 ккал ниже адекватной энергопотребности. Для лиц, не занимающихся активным физическим трудом, это значение составляет 1 500—2 000 ккал.

Иван Поляков

к эндокринологу надо сходить.. .
с мамой!!! !
сдать кровь на гормоны - возможно где то нарушение...

Юл
Юлия

Сходи с мамой к врачу, возможно это гормоны. Если нет, следует есть здоровую пищу и заниматься спортом.

Arsen Gevorgyan

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-net.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.com заказывай смело!