Александра Киселева

Сбросить 7 кг к лету.

вес 57,рост 160,16 лет.
Какие упражнения?
+ ко всему бег? Скакалка?
сейчас кушаю в два раза меньше, почти исключила сладкое, не ем майонез\чипсы и подобную херню, но результатов никаких=\
Что делать?

Оксана Голенкова

Питаться нужно 5-6 раз в день, но маленькими порциями. Пей больше воды.
Старайся есть меньше сладкого, жареного, мучного. Желательно не есть после 6 вечера.
Пей зеленый чай без сахара. Качай пресс, понимай ноги, приседай, крути обруч.
Можешь бегать, прыгать на скакалке.
Сейчас я тоже в процессе, если нужен совет пиши!