Людмила Фоменко

Подскажите хорошую диету что бы сбросить 5-7 кг

Алла Вермишян

не есть после 20.00 -золотое правило ) и спорт в помощь

Влад Смирнов

Подсчёт калорий. купи кухонные весы. заведи себе дневничок питания. Вот ссылка на сайт, где можно вычислить сколько калорий ты должна потреблять за день для поддержания веса, для похудения или для экстремального похудения. тут куча всяких калькуляторов.
Мне нравится. В прошлом году 4 кг за месяц или чуть больше сбросила без особых мук. И они не вернулись, что важно. .
http://www.hudeika.ru/calc_potr_calor1.html - сайт. . там много инфы для тех кто худеет без диет, а на контроле за калориями.