Cерик

Возможно ли на рисовой диете сбросить 5 кг?

Наталья Мамай

Скорее получится заработать запор)

Светлана Муха

думаю да он ведь не калорийный

Ма
Мария

рис очень калорийный
откуда у вас совковое мышление, что на рисе можно в принципе худеть? _)

Анна Алексеевна

Рис.. . Не поможет вам рис, который вы купите в обычном магазине на типа "Магнита", "Пятёрочки" и т. д и т. п. На рисовой диете едят только коричневый неочищенный. И ничерта он вам не поможет, поверьте. Первые 2 недели будите худеть, но всё быстро вернётся. Кушайте овощи, фрукты, нежирное мясо. я за 2 месяца скинула 14 кг, и не страдаю от голода. И это уже стало не просто какой-то диетой, а образом жизни. пережить надо только первые 2-3 недельки, а потом всё замечательно будет.