Юрий М

Рисовая диета. ОТЗЫВЫ похудевших. мне надо сбросить 4 кг, хоть я и так не полная. если с рисовой постепенно сходить....

килограммы вернутся? сколько сидеть?

Александр Белавин

Рисовая диета требует силы воли. Она длится 45-60 дней . не каждый выдерживает. Попробую объяснить. С вечера замочить одну столовую ложку риса. Утром промыть, залить чистой воды, довести до кипения и слить воду. Опять залить водичку и довести до кипения и слить. Так сделать 4 раза. Съесть теплым. 4 часа не есть ни пить. После этого кушать можно что душе угодно. Используя этот метод надо принимать курагу, так как выводится калий. Сколько дней я уже написала. Удачи. Тренируется и сила воли. Два в одном.