Azamat Musoev

есть похудевшие на 25 кг и не набравшие ?

не набравшие эти 25 кг снова

Ал
Алена

Кариш, это я. Но меня насильно родные и врачи заставили набрать и откормили точно поросенка.

Абулайси Саидахмад

Да, моя сотрудница. Она использовала Ксеникал для похудения. Лет 10 сохраняет вес правильно питаясь.

Ваня Бахмутов

через секс в сауне сбросила 18 кг.

Александр Winston

я только на 16

Михаил Земсков

Я. Только худела медленно (за три года 27кг) . Питаюсь почти правильно, каждое утро зарядка 30-45мин. Вес стабильный. Сравните фето и лето 2012г

Вероника

ага, только на кладбище