Анастасия Левандовская

как похудеть за месяц на 25 кг.?

Azamat Musoev

Отрезать ногу

Елена Дрон

ОХОХО.... ТОЛЬКО МЫСЛЕННО

Ivan Asonov

отрезать руки и ногу...

Николай Погожев

Сиди на воде. Организм воспринимает сигнал "жажды" и сигнал "хочу жрать" как одно целое. выпиваешь стакан воды. когда хочешь есть, через мин 15 голод проходит.

Если не сможешь сидеть на воде. То похудеть на 25 кг за месяц никак не сможешь.

Правда можешь для начала отказаться от мяса, от мучных изделий, от сладкого, от майонеза.

Катенька Петрова

перестать есть ВОБЩЕ и спать перестать

Вадим Климов

Вы с ума сошли! Вы же почки свои уничтожите. Именно на них ложится наибольшая нагрузка при похудении. У вас второе тело есть в резерве?

Катя Катерина

За месяц это сделать невозможно. Можно на 25 кг похудеть за полгода.

Татьяна Глотова

Никак. Нужно было думать об этом, когда ели

Андрей Буковский

Известно как. Не есть, и ежедневно разгружать вагоны

Галина Ганьшина

Никак!
Это очень вредно и красивого тела не получишь, т. к. кожа обвиснет

Спешка нужна только при ловле блох!

Андрей

Не реально. Тогда бы столько тем о похудении не было. Не есть глупо. Организм начнет запасаться, в том числе и когда начнешь есть. А это чревато увеличением веса, можешь и нынешнюю себя в этом переплюнуть. И скачки между голодовками и вредной пищей приведут к тому, что будешь толстеть чуть ли не от воды. 1200 ккал минимальная цифра для работы всего организма (все почему-то забывают, что еда и калории не только для пуза)

Елена Мишина

За два можно. Меньше жри

Валентина Шшшшшшшшшш

Себе ноги отрезайте блин умники)) )
А так прост строгая диета и спорт (бег и тп.)

Алексей Черняев

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Дарья

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------