Коррекция веса

Кто знает как похудеть на 25 кг за месяца 2 ?

Желательно конечно без всякого бега и фитнеса! И вообще без спорта . На пресс если только и на ляшки )
пожалуйста прошу не писать так:
-Никакого спорта? Будь жирной коровой.

Мне нельзя заниматься спортом !!!
Вы, извиняюсь, в своем уме? На 25 кило и без вреда для здоровья можно похудеть примерно за пол года, но это с фитнесом. А если тебе все равно на организм, то садись на какую-нибудь строгую, не за 2, но за месяца 3 может и скинешь, только потом ой как худо будет...
Дикая Кошка
Лучший ответ
ногу отрезать?
Смешно.
Тайские таблеточки только если.
Если Вам нельзя заниматься спортом, что глупо (после инфаркта бегают марафон, нужна лишь правильная методика и терпение) - то и худеть на 25 кг за 2 месяца - смертельный риск.

Читайте портал какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
а гимнастика Воробьева?
и ванны с морской солью

Вообще 25-это слишком много для 2-х месяцев
Ешь больше овощей вареную рыбку исключи калорийную пишю не чего сладкого газированова и жареного. И увидешь результат если конечно не сломаешься.
Kenjegul Aihaidarova
при условье что потом 30кг наберёте, можно попробовать диету ABC-50дненй
у меня подруга за 4 месяца похудела на 30 кг. .
она не ела вовсе. ну как, 4 дня только воду пила, на след день поест, потом день не ест, на след что-ниб из овощей. а так ее рекорд был 5 дней без еды, только вода
но, у нее резко снизился слух. . она падала в обморог. .
восстановился слух - резко снизилось зрение, она видела вдали все мутное, как близорукость средней степени,
через неделю восстановилось зрение.
теперь у нее проблемы с давлением и выпадают волосы очень сильно.
Lyuba Park
это очень вредно для организма!!! лучше постепенно 3-4 кг в месяц
не жри ничего, сиди на гречке и кефире, я так за неделю на 7 кг худела, но потом все вернуться может:)