Людмила Filippova

Возможно ли похудеть на 25 кг за 5 месяцев? Если возможно, то как?)

Иосиф Дубовской

25 за 5 м-цев, это по 5 кг в м-ц, т. е. примерно по 1 кг в неделю.... в принципе возможно, важно снова не набирать.. . и резко все же худеть не рекомендуют. . лучше за 10 м-цев. и постоянный контроль на весах. . в христианстве да и во многих других религиях голодают 1 день в неделю, кто соблюдает пост, тот с брюхом не ходит...

Иван Атаманов

То то я смотрю у нас священники в рясу ели влазят)))

Лилия Романцева

Вред для организма

Сергей

Не жрать вообще

Сергей Бритов

не жрать!
совсем не жрать!))

Денис

Спорт тебе в помощь.

Сашкин Сашкин

Обратиться к диетологу. Лучше через кого то с кем он уже работал и был результат