Жора

Какой жиросжигатель лучше всего купить? Нужно сбросить 5-7 кг.

Отвечайте только добросовестно, имея определенный опыт в этом деле.

Леночка Панова

Как насчет жиросжигателя "Бег"? Много опытных людей советуют, да и всякую химию жрать никто не рекомендует.

Kv
Kvil

жиросжигателем 5-7 кг сжечь не получится

Ирина Алеханова

Самый лучший жиросжигатель, это штанга и турник. Кто это может оспорить?

Александр Алексенко

эти препараты вызывают рак по опыту исследований в этой области-)