Ел
Елена

Что делать если нужно за неделю сбросить 5 кг, помогите..

Bestiy Bestiy

Если со 100 кг надо сбросить, то не есть после 18-00 и гулять полчаса ежедневно. Если с 60 кг, то вообще не есть, а только гулять. :))

Ольга

Я на Азовском во время отпуска учился плавать 2 года назад, мало кушал, в основном фрукты и когда приехал домой взвесился просто так, и я был удивлен, похудел на 5кг за 6 дней!! ! Сначало подумал, что подхватил что-то, но нет и также вес держался -5кг. Сделал вывод, фрукты, отказ от мучного и сладкого, и плавание, лучший способ похудеть, без напряга и в удовольствие, хотя я не толстый и хожу в спортзал на железо.

Nikita Milanovsky

пить всю неделю воду и овощной бульон