Анастасия Лень

как сбросить 5 кг за неделю?... срочно надо, знаю, что вредно, но уж очень нужно!

...
срочно надо, знаю, что вредно, но уж очень нужно!

Ек
Екатерина

Я пила один чай без сахара, напитки из трав. За 8 дней минус 14,5 кг.
Легко! Первые два дня тяжеловато.. .
Еще скажу, что ни в чем вреда не почувствовала. Как и раньше, без изменений. Вес надолго остается в норме, только меньше порцию надо накладывать и после 6-ти часов не есть. Разве что, кефир на ночь.

Федя Вася

1 день на кисло-молочных продуктах (молоко, кефир) а другой на салатах!! !

Serik

на сайте либрусек поищи книгу Дюкана о белковой диете. я на ней за 4 месяца уже сбросила 14 кг. причем первые 5 ушли за неделю.

Шеличь Виталий

зачем такая срочность? ?

просто есть углеводную пищу, 1 раз в 2 дня, яблочки например днём только, и заниматься в тренажёрном зале, 7 дней минус 10 кило спокойно без напряга

Евгения Левина

высри все что есть в тебе. не ешь. не пить. подстричь ногти. побриться на лысо. сдай кровь!

УДАЧКИ!! !

-на 5 кг за неделю.... оооХХхх епта!!

Петрова

2 часа бега - 1 кг сбросишь.

Евгений Крайнов

Я худела так. С утра ела все, что хотелось. В обед желательно мясо и овощи. вечер фрукты и чай. На все время похудения отказалась от печеного, слаткого, жирного, жареного. если уж очень хотелось слаткого могла позволить себе сухофрукты. овощи только свежие или печеные. и никакого майонеза! за 2 недели -7кг. если добавите физические упражнения думаю, что результат будет лучше!!!

Алексей Голованов

Питайся правилоно ) + физические нагрузки )

Раиса Ахмедуллаева

кушай овсянку и нежирный кефир. и каждый день мочегонное. но учти это вредно для организма и как только начнешь кушать, через пару дней все вернется