Ма
Марина

Скажите, как сбросить за 2 недели 12 кг? Срочно для операции нужно...

Сергей Лебедев

вообще не есть

Гу
Гульнур

Попробуйте дыхательную гимнастику Марины Корпан

Юл
Юлия

пей воду

Игорь Курский

питанться хорошо в спорт зал ходи и бегать по 5 часа в день минимум! если помог ставь нравиться

Людмила Фоменко

Если бы это нужно было для операции и по показаниям врача, то он бы и рассказал как это сделать. а так не трынди!

Виталий Семенов

жидкая диета

Ирина Родкина

Невозможно. Даже не пытайтесь, иначе еще больше себе заболеваний наживете! Максимум, в месяц 4-5 кг