Apalon

Как за неделю сбросить 5 кг?

Радик

Не ешь дня 3 =))) Одну воду пей.. . Сауна, тренировки на износ, можно и больше сбросить =)))

Елена Шелепина

ешьте только фрукты и овощи, можно хоть обожираться ими, но ничего другого. Сбросите и поболее 5 кг. А главное будет красиво.

Станислав

Только на голоде на воде. Но потом вес наберёшь. 10 лет занимаюсь голоданием знаю что пишк.

Са
Санёк

Посмотрите "Дневник похудения" с Игорем Обуховским. У него много предложений- выбирайте то, к чему душа лежит) Проверено: все реально, не выматываясь и нормально питаясь. Успехов!

Наташенька Маслич

Если сбросить их хотите так, чтобы они к вам не вренулись, то сбрасывайте их любя и благодаря их за то, что они были с вами так долго 🙂 А если серьезно, на форуме сайта биокрасота. ру описывается диета молокочай. Не сложно и на вкус приятно. Я пробовала, потеряла кг, но не пять, а меньше чуточку.

Татьяна Телегина

Пойти вагоны разгружать или в армию пойти служить ( " курс молодого бойца").Нужна хорошая физ. нагрузка. Какой смысл сидеть на диетах, похудеть на 5 кг., потом перейти на обычное питание и сразу поправиться на 15 кг? Один целлюлит, да и только!