Наталья Матросова

Можно ли за месяц сбросить 7 кг если делать вот так:

• Обруч = 20 минут
• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
+ 1200 Ккал в день.

Виталик Демидов

пфф если делать каждый день можно 5кг за неделю!

Денис Денис

в первую очередь нужно учитывать из чего Ваши 1200 ккал образуются..если это будет преимущественно белки, сложные углеводы (без простых) и с минимум жиров и при учете указанных упражнений ежедневно, то кг 3-5 скинуть точно можете..но, опять же нужно учитывать и ваш текущий вес!

Анютка Александрова

Идиотизм. Поднимите задницу с дивана, и ходите по 40-60+ минут в день, при этом как можно быстрее, но исключая бег. Натощак после половины грейпфрута или чашки кофе. Это будет в 10 раз эффективнее, нежели Ваши ленивые телодвежения в квартире. К слову говоря - свежий воздух способствует сжиганию жира, как и терморегуляция.
И разумеется, дробное и сбалансированное питание.