Антоша Новгородцев

Можно ли за месяц похудеть на 7 кг если делать вот так :

• Обруч = 20 минут
• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
+ 1200Ккал

Ли
Лидия

главное правильное питание. да, на 4-5 сможете

Айсулуу

Можно!! ! Утро: 50г мяса или рыбы 200г. овощей Обед: 100г мяса или рыбы 200 овощей ущин: 200.г овощей или яблоко. Исключить все крупы, сахар и апельсины сухофрукты.. Пить только минералку НЕ газированную. Никаких перекусов. ни масло ни молочногоЯ похудела. Но все взвешивала и если в яблоке 250г. я отрезала лишнее и НЕ ела лишие граммы. Сразу говорю: Это голодно!! ! После 18 часов только вода. И ни капли алкоголя. даже в лекарстве. Алкоголь увеличивает калории. Я похудела за месяц на этой диете на 9 кг. Все на пару-мясо-рыба, или сырое-овощи. Без соли.

Г.
Герой .

Пиши туда типичная. рф социальная сеть для девушек, все о красоте и здоровье!