Денис Шапаров

Как похудеть за 1-2 месяца на 5-7 кг?

за зиму нажрла 7 лишних килограмм. Летняя одежда чуть сходиться.... Жесть!!!! При росте 175 вешу 58.5 кг, а раньше было 51.Как вернуть былое???? Первый раз со мной такое. Мне 30 лет

Елизавета Елизарова

После 30 лет вес начинает быстрее набираться и худеть с каждым годом сложнее. Похудеть, как обычно, убрать сладкое, мучное, жирное и не есть вечером.